首班时间:06:50:00 |末班时间:18:30:00 |间隔时间:0分钟 |站点数:17个
票制:一价制 | 票价:0.00元 ( 刷卡票价:0元 )
111路 市医院—— 皇龙水泥厂备注信息:无
更新日期:2016-10-28
|小黑屋|手机版|Archiver|圭江在线 圭江论坛 北流论坛 ( 桂ICP备12000230号-5 )
Copyright 2013 最新最精彩-社区论坛 版权所有 All Rights Reserved.
Powered by Discuz! X3.4 Licensed Copyright © 2001-2013 Comsenz Inc. All Rights Reserved.